Напомнить пароль

Отзыв от 6 августа 2011 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

6 августа 2011

Юлия





Отзыв: Отдыхали в июле. начитавшись отзывов ожидали более худшего варианта. Но в принципе понравилось. Жили в срубе на 1 этаже, плохо что нет форточек, либо дверь открывай, либо сиди без свежего воздуха. Ночью хотелось бы спать с открытым окном. И еще, в туалетной комнате видимо общее вентилиррование. очень распространяются запахи - особенно табака. Какой то паразит курил там, страдал весь этаж.

Питание отличное, мне понравилось очень! А булочки с маком выше всяких похвал. Да и вареники с картошкой оказались вкуснее ресторанных. Лечение тоже хорошее, правда пару раз были накладки со временем. два человека на одну и ту же процедуру, но ничего, все утряслось.

Городок приятный, ходили на рынок, гуляли, ходили в местные ресторанчики,хотя с таким питанием можно было и не ходить. тем более что ничего особенного там не было.

Люди приятные, дображелательный персонал и вообще в городе к кому бы не обратился все отвечали очень приветливо. Ездили на море - пляж отличный и вообще целый городок из отелей, рынков и кафе. Вообщем понравилось, приедем еще

Предыдующий отзыв Следующий отзыв