Напомнить пароль

Отзыв от 22 июня 2011 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

22 июня 2011

Яна





Отзыв: Отдыхала в сентябре 2010 года, проживала 24 дня. Мне очень многое не понравилось, Во первых питание: выбор блюд небольшой, в "мясных" котлетах мяса совсем не наблюдала в основном хлеб, овощных салатов на тарелочке было грамм 50, и то в основном репчатый лук, супы всегда были еле-еле теплые, сметаны в борщах не было (хотя по меню именно она должна быть), из фруктов раза три видела виноград, в остальные разы давали по небольшому яблочку, всегда клали майонез, в общем всего и не сказать, на эти деньги можно было спокойно питаться в отличном кафе, причем изысканными блюдами. Номер: вода горячая в номере должна была быть по расписанию, но эти дни "по расписанию" можно пересчитать по пальцам, опять же горячей она была условно, комнатной температуры.

Лечение: персонал, конечно отличный, но очереди, как в голодное время за колбасой, бывало, что по несколько часов сидели, но это к гинекологу.

Территория: огромная и должна быть очень красивой, но не функционируют фонтаны, много зданий разрушенных стоит, первое впечатление, что находишься в каком-то фильме ужасов, клумб фактически нет, в основном охраняются только жилые корпуса, везде сидит молодежь- пьет, курит, "гадит", очень неприятно. Во время моего пребывания рухнуло два дерева на территории санатория, хорошо, что никто не пострадал. Повсюду бесчисленное количество бездомных кошек и собак.

В общем гораздо дешевле жить вне санатория (вариантов очень много) и питаться самостоятельно, просто купить "курсовку" на определенные процедуры, никто не делает различия с санатория вы или нет. Например : за двухместный обычный номер я платила 110 гривен в сутки (440 руб.), жила с подселением, рядом с санаторием сдавали 3-х комнатную с евроремонтом, вся бытовая техника+бойлер+стир. машинка за 120 гривен/сутки (и не важно сколько в этой квартире будет жить человек. Но что не говори, а лечение действительно помогает, так что не стоит обращать внимание на мелочи!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв