Напомнить пароль

Отзыв от 20 мая 2008 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

20 мая 2008

Оля





Отзыв: Отдыхала в мае 2007г. Впечатления самые хорошие. Может конечно оттого, что в санатории была первый раз в жизни и сравнивать не с чем... Но лучше по порядку, выводы делайте сами)))

проживание: в двухместном стандартном номере телевизор, туалет, душ (горячая вода по графику, но было жарко, поэтому неактуально), за 21 день постельное белье сменили один раз, уборка регулярная. Персонал вежливый, обходительный как в жилом корпусе так и в лечебном.

лечение: самое главное - эффект есть! тоесть был... длился три месяца, серьезно))) Эх, я летала!)))... Основные процедуры (грязи и ванны) почему то проходила в Бурденко (кажется свои были на ремонте). минус: много свободного времени между процедурами (хотя если есть свободные финансы можно докупить дополнительные, не входящие в путевку)

Территория, да, запущенная, но огромная! Погулять однозначно есть где (вечером нужен фонарик:) ) До моря ездили на маршрутке из города (перед этим рискнула пройтись пешком по дамбе одна... свернула не туда-заблудилась:), добрые люди вывели, море увидела, ножки помочила, но сгореть успела:(), а на последней неделе Вероника (Вероника это отдельная история:)) организовала транспорт прямо от санатория.

Питание... ну не прихотливая я))) и столько блюд из творога в жизни не видела))) хотя с фруктами-овощами таки совсем туго у них.

вобщем так: я обязательно приеду еще раз))

Предыдующий отзыв Следующий отзыв