Напомнить пароль

Отзыв от 28 марта 2011 года

Военный санаторий им. Пирогова

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

28 марта 2011

Вероника





Отзыв: Я там была уже! С каждым годом просто шокируют цены, причем, ничего не делается для улучшения питания, за такие деньги давно пора сделать шведский стол! Немного лучше стали работать официантки в столовой и все, но это не делает лучше качество пищи! Не очень удобное время завтрака, обеда и ужина!

Уменьшили порции, сравниваю ,например, салат из морской капусты, просто позорно мизерное количество ложится в тарелку!Как котенку!

Все лечение держится на младшем персонале- на медсестрах и на людях непосредственно выполняющих свою работу руками и потом - массажистах, операторах на грязе- и водолечении, врачи разочаровали!Кое кого из врачей высшего ранга надо убрать и СРОЧНО, и освобождать дорогу молодым и не зажравшимся! Хоть и гоняет их всех начальник санатория, скажу, что мало гоняет!

При всем благоустройстве двора санатория, все-таки питание плохое, и лечение надо еще хорошо дополнительно проплачивать, если хочешь чтобы пребывание не было впустую!

Хочу к сказанному уже мной добавить, что очень неприятное впечатление производит Люда, которая на рецепшене, очень высокомерна, сталкиваюсь с ней не один раз, и мнение не меняется, таких людей нельзя держать на воротах санатория! Нет доброжелательности, одна спесь!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв