Напомнить пароль

Отзыв от 28 августа 2010 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

28 августа 2010

Елена





Отзыв: Жаль, что не нашла этот сайт с отзывами сразу после приезда из санатория в ноябре 2009 года, т.к. впечатления меня просто переполняли причем преимущественно негативные.

Была в санатории 2 раза ( в июне 2008 года по путевке соцстраха и в октябре-ноябре 2009 года по курсовке).

До этого в санаториях не была, поэтому сравнить не с чем/ может везде так.

После отдыха в июне 2008 года впечатления были получше, может конечно и потому, что все-таки путевка была соцстраха и покупать доп. процедуры пришлось немного. Не могу согласить с предыдущими авторами, что если путевка соцстраха, то мало назначают процедур, мне назначали как всем, но может это потому что в 2008 году было другое руководство. Плюсом также было и тоже, что летом все-таки тепло и вопрос с отоплением и горячей водой не стоял так остро. Гуляли, ездили на море. То что корпуса далеко для меня не проблема, а прогуляться по парку, воздухом подышать что плохо? Грязелечебница порядком ободранная, но в последствии ко всему привыкаешь. Номер у меня был обычный и то, что в шкафах дверцы отваливаются тоже мелочи, но в санузлах можно бы сделать ремонт в первую очередь. Кафель в туалете и сантехника в ужасном состоянии!!

Если писать про отдых в октябре-ноябре 2009 года, то в основном все написала Ирина (ОТЗЫВ от 06.12.2009г.). Холодно и в грязелечебнице и в корпусе было дико, два раза меня заматывали в холодную грязь (притом что я приехала лечиться по гинекологии!!!). Один день были перебои со светом в связи с чем отменили все процедуры, деньги естественно никто не вернул. Девушка из отдела по реализации путевок вообще уникальная, но грубит, то по телефону трындит. Когда оформляла курсовку не соизволила мне сообщить (на информ. доске тоже ничего не было), что через 5 дней меняется стоимость лечения в меньшую сторону, поэтому я заплатила за 20 дней по цене на день прибытия. Когда узнала через неделю, что цена уменьшилась и попыталась попросить перерасчета (дошла до зама) , то мне отказали , так что только себе нервы изматала.

Хочу сказать что многие уезжали недовольные и именно сервисом. Все таки приезжаешь на отдых в свой отпуск раз в год и хочется хороших впечатлений. На дискотеку приходилось как диверсантам пробираться в санаторий МО, вот где действительно здорово. А так получилась только выкачка денег.

Вывод из всего этого: если решитесь ехать, то едьте в теплое время года, покупайте не курсовку, а отдельные процедуры, как делают умные люди, а еще лучше подкопить денег и поехать в санаторий МО, его очень хвалят.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв