Напомнить пароль

Отзыв от 1 августа 2010 года

«Парус»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

1 августа 2010

Татьяна





Отзыв: Всем привет. Отдыхала в Прибое с 02 по 22 июля с детьми 3,5 и 15 лет. Отдохнули хорошо, да возможно восторга нет но это целиком наш выбор, т.к ездили с маленьким ребенком. Что касается пансионата, прежде чем ехать прочитала отзывы посмотрела предложения тур операторов ну и конечно фото все что есть - как обещали так все и было. Да, на территории пансионата для детей ничего нет, это плохо, но по словам работников это первый год когда такое количество детей... много цветов, но когда установилась жара их было очень жалко (практически не поливали). Жили мы в 6-м корпусе, номер нормальный, хорошие не продавленные кровати, чистое хорошее постельное, комплекты полотенец (свои можно не возить). Пляж большой и достаточно чистый (мусорят сами отдыхающие) ну поели вы фрукты и кукурузу есть мусорки унесите но нет ведь, лучше закопать в песок, а потом жаловаться что пляж грязный., море чистое, когда мы приехали штормило, но приятно купаться не ходили только 1 день, последнюю неделю был штиль и мы с дочерью наблюдали за стайками рыбок, море было чистейшее.

По поводу питания...вы конечно извините но питание соответствует цене да немного однообразно, но и то это чувствуешь день так на 15-16 -й, все было вкусно, тут кто то писал про костлявую рыбу, ну извините это не корова, и если скумбрия это много костей то что бы вы хотели филе семги? каждое утро давали разные каши единственный минус (сугубо для меня) каши сладкие, но вкусно всеравно, вы прикиньте сколько стоит покормить мясом на завтрак обед и ужин. Колбасу за 20 дней давали 2 раза, и 2 раза сосиски, 2 раза сардельки, но все действительно хорошего качества, порции большие, я кормила дочь, ела сама и не всегда могла осилить все. Фрукты давали не часто но давали, помидоры или огурцы каждый день. В общем нормально сбалансированная еда, официанты тоже молодцы, обслуживают быстро и с улыбкой ( Отдельное спасибо официантам обслуживавшим стол № 18).

Развлечения действительно так себе, но деткам было весело и хорошо, а кому нужна тусовка, так вы изначально не правильно выбрали место пребывания...

Разочарования не было я знала куда ехала и целенаправленно выбирала такой отдых.

Те кто любят спокойный размеренный отдых без кипиша и пьяных толпищ вам в Парус.

Минусы, да к сожалению они везде есть - как уже написал Александр (видимо отдыхали в одно время) убрали магазинчики, и за водой мороженым и пр. приходилось ходить в Полтаву или Прибой но это не далеко-5-15 мин. соответственно. Это конечно минус руководителю что не организована торговля самым необходимым на территории пансионата. Второй минус от которого конечно помочь могут только защитные средства - это комары, я сама выросла не севере и всегда думала что столько комаров только в тайге, отдыхали в Евпатории в 2006 году не видели не одного комара. Ну вот наверное и все минусы.

Ездили в аквапарк, не понравилось, в Алуште на несколько порядков лучше, посетить еще раз Банановую республику не возникло желания.

Те кто хочет посмотреть фото, я их размещу на Яндексе с меткой Парус Саки.

Всем отличного отдыха.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв