Напомнить пароль

Отзыв от 21 июля 2010 года

Военный санаторий им. Пирогова

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

21 июля 2010

Татьяна





Отзыв: Отдыхала в июне в вашем замечательном санатории и хочу выразить огромную благодарность всем, кто смог организовать и обеспечить такой прекрасный во всех смыслах отдых. Почтение, уважение и восхищение директору санатория,-это просто редкий и грамотный организатор,болеющий за свое дело, человек, держащий руку на пульсе и стремящийся все более совершенствовать всевозможные услуги и пребывание в санатории. Я так замечательно отдохнула, что уже месяц живу под впечатлением от вашего санатория и рассказываю о нем всем своим знакомым.

Это чудесный парк (можно бесконечно гулять, любоваться цветами, соснами, островками природы, сделанные руками тружеников санатория. везде чистота и красота!

Прекрасное обслуживание во всем!

Четкая и грамотная работа администратора Лилии Георгиевны Кириченко (спасибо ей!). Человек слова и замечательный менеджер. И в санаторий и обратно ехала на трансфере от санатория (благодарю ответственногоо, аккуратного на дороге и внимательного к гостям Дана Ивана Ивановича). Очень довольна была своим врачом в санатории Кудрявской Татьяной Николаевной.Несмотря на такое количество пациентов, отношение и человечное и высокопрофессиональное. Я была просто расстрогана тем вниманием и способностью в короткие сроки пребывания оперативно охватить весь перечень проблем со здоровьем, назначить необходимые консультации, обследования и найти всегда время по любому возникающему вопросу (и обязательно оказать помощь). Благодарб и врача-невролога.К сожалению, не помню фамилии этой женщины, но очень внимательный и хороший врач.Бесконечно приятно было общаться со всем медицинским персоналом санатория практически без исключения( и в физиокабинетах, и на грязях, и в ванном отделении) работают замечательные,добрые и отзывчивые люди, мастера своего дела. Нигде и ни разу не слышала даже намеков на дополнительные оплаты чего-либо. Спасибо вам всем огромное!

Замечательно построен досуг в смысле экскурсий. Сумела много посмтреть всего интересного в Крыму. (Очень запомнилась гид Ольга из Диаманта -вот это человек на своем месте! Просто молодец!)

Слышала, не скрою, пару раз сетования на питание и искренне поражена этим людям.Питание очень хорошее для санатория, блюда приготовлены с пряиой нацеленностью на здоровое питание (да и выбор широк -5-6 в ассортименте блюд при каждом выборе).Люди, которые отрицательно высказываются по поводу питания, по-моему, просто путают здоровое питание с "обжорными рядами" Турции и Египта.(может, им туда и надо было ехать?)

Но в конце замечу и некоторые минусы, однако.

Во-первых, совершенно некорректно поставлена оплата открытого бассейна. Зачем вынуждать людей платить за срок непрерыный, ведь известно, что многие дни при этом будут потеряны (либо по погодным условиям,либо в день приема грязей) Не проще ли продавать просто количество дней -5,10 и т.д.

Понятно, конечно, что лифты сделаны с учетом больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата,но, все же, работают они немыслимо медленно, и на это уходит масса времени, если живешь на верхних этажах.

И, ещё, в дни экскурсий на весь день, стоит перенимать европейский опыт и выдавать людям сухой паек (ведь день в принципе человеком оплачен).

Но это все детали.В целом и ваш санаторий и все вы -замечательные! Удачи вам всем,здоровья и счастья!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв