Напомнить пароль

Отзыв от 18 июля 2010 года

Пансионат «Танжер»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

18 июля 2010

Автор не известен





Отзыв: Читаю и удивляюсь в каком Танжере люди отдыхали??? Пляж без посторонних..ха-ха.. да вы что? Серьезно? Да они там пасутся как у себя дома, не протолкнутся как в бане, причем с каменными лицами прутся как к себе домой. Указ какой-то есть, мол открыть все пляжи и плату не взымать. Вот они и пользуються.

Питание - не противное и тошнить не будет. Но ни разу я не испытывал аппетита в ожидании обеда. Правда, надо сказать, что Танжер принимает и маленьких детей и с этой точки зрение питание как раз такое как надо. Ребенок же не будет есть острый шашлык:). Так что это не минус - просто питание такое, силы восстанавливает, ну а удовольствие - это в ресторан!

В море плавают пакеты, упаковки от чипсов, какие-то бумаги. Шутили, что купаемся на милицейской ("мусорной") волне. Это когда волнение, когда тихо - море чудесное.

Окружающий вид - не ахти.. какие-то то ли полуразрушенные, то ли недостроенные ангары, несчастный детский санаторий с выбитыми стеклами..

Вот такие минусы. Надо сказать, что упрекнуть Танжер за них нельзя.Указы и погода им неподконтрольны, а питание имеет основания быть таким, какое есть.

Теперь плюсы.

Особый респект садовнику - территория именно Танжера просто супер. Есть что посмотреть и сфоткать на память. РЕСПЕКТ!!!

Персонал - тоже огромный плюс, по-настоящему отзывчивые люди.

Место - тихое, то что надо если хочешь именно расслабиться, а не отрываться и зажигать. И дурацкий музон из Прибоя НЕ ДОЛЕТАЕТ до Танжера!!

Это суперплюс.

В общем, все взвесив я не исключаю, что приеду ещё раз. Особенно, если сделают прикроватные бра в номерах.. ну невозможно же ничего почитать перед сном;)

Предыдующий отзыв Следующий отзыв