Напомнить пароль

Отзыв от 16 июля 2010 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

16 июля 2010

Автор не известен





Отзыв: В августе 2009г уже в четвертый раз мы отдыхали в пансионате. Парус. Тихая атмосфера этого места конечно же надоедает и мы частенько приходили

под вечер в Прибой. И вот однажды вечером 7 августа2009г.(как сейчас помню) пришли обменять наши 5000рублей (одной купюрой ) на гривны в знакомый нам обменник от Приват Банка, что при входе на рынок. Кассиром была тридцатилетняя шатенка со стрижкой каре, к сожалению имени этой сволочи так и не удалось нам узнать. Мы попросили: разменяйте 5000руб. на 2000рублями остальное в гривнах. На что она сказала, что у неё гривен мало и сдала 3000рублями остальное в гривнах. Надо сказать, что у нас оставалось 4 дня до отъезда и эти 3000рублей были последними рублями в нашем кошельке. Гривны закончились и через 2 дня мы пришли менять 1000рублей в этот же обменник. Там уже сидела брюнетка лет 47-ми, она же периодически работает в обменнике около санатория Полтава. Мы даем ей 1000рублей, которую получили здесь 2 дня назад и она заявляет, что купюра насквозь ФАЛЬШИВАЯ!!!! Естественно мы стали объяснять, что получили её на сдачу в этом же обменнике 2 дня назад. На что она заявила, что этого не может быть, что деньги у них все проверенные. На следующий день у нас состоялся разговор с хозяином этого чертова обменника от Приватбанка, естественно нас послали далеко и надолго, пригрозив ещё вызвать ментов,чтобы нас загребли за сбыт фальшивки.

Короче, две из трех злополучных тясячных нам пришлось обменять на рынке в Саках, а с этой 1000фальшью вернулись домой.

Если сказать, что нас просто "кинули" в хорошо знакомом нам месте - это только половина дела, т.к. был испорчены не только последние 2 дня отдыха, но и путь домой в Москву,т.к. ехали в поезде полуголодные и в том числе 5-летний ребенок.

ДА БУДЕТ ТАКОЕ ЖЕ "СЧАСТЬЕ" ЭТОЙ ТВАРИ ИЗ ОБМЕННИКА от ПРИВАТ Банка на базе отдыха Прибой и его хозяину!!!!

А так, если абстрагироваться от этой неприятной истории, то надо сказать, что проживание и обслуживание в Прибое действительно на любой кошелек, но в общем для людей не взыскательных.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв