Напомнить пароль

«Парус»

добавить отзыв

Отзывы :

19 апреля 2009

Янина

Отзыв: Были семьей 2 раза, едим в этом году самое лучшее это пляж, но к сожалению всевремя штормит, купались мало, но хотя были 20 дней.С детьми отдых супер, развлечений в клубе много, так что детям нравиться. Насчет охраны то с этим сложно, хотя охрана и есть, но они только на пляже загорали и збивали да...

Читать дальше

7 сентября 2008

Катя

Отзыв: Приехали 2 сентября. Первое впечатление, хотелось закрыть глаза и бежать. Питание ужасное, ни фруктов, ни овощей, ни БУЛОЧЕК(которые дают во всех столовых). Комнатка нормальная, база ничего, но зелени как-то мало. вернее она есть, но очень низкая и тени от нее нет. Пока в столовою дойдеш в обед можно сознание потерять. Персонал-хороший. Вот , что понравилось, пляж и необыкновенно чистое море!!! А еще ребенку очень понравилось, много детей.

Отзывы

9 августа 2008

Марина

Отзыв: Июль 2008 года - приехала второй раз вместе с мужем. Проживали в 6 корпусе. Условия - отличные. Ремонт - хороший. Персонал не изменился и достойно держит свою планку ответственности и доброжелательности. Питание практически диетическое, за что отдельная благодарность. На фигуре это отразилось только в лучшую сторону. Иван Иванович - вы самый лучший директор! В следующем году я точно знаю, куда поехать!!!

Отзывы

1 июля 2008

Oleg

Отзыв: Был три раза, еду в четвертый. Есть небольшие постепенные улучшения, но грязноватый пляж, спортплощадка нуждается в ремонте. Воздух, солнце и море - вот главное, что там привлекает. В последний раз питание изменилось - уменьшилось количество фруктов. Хотя, все равно покупали фрукты дополнительно.

Отзывы

25 июня 2008

Марина

Отзыв: В прошлом году отдыхала - очень понравилось: спокойно, чисто, хорошо. Персонал - доброжелательный и ответственный. За прекрасный отдых огромная благодарность Ивану Ивановичу!!! В этом году едем вместе с мужем. Жду-не-дождусь!

Отзывы

4 июня 2008

Анна

Отзыв: Мы с сестричкой отдыхали в 2007 году, я бы хотела так питаться всю жизнь, еда самая крутая в мире, то, что доктор прописал, я начала есть каши, которые никогда не любила, у нас была самая лучшая официантка, всё время приносила мне добавки! и вообще, я за год в Питере устаю...здесь было десять дней безмятежности, хватило на год, жду-не дождусь августа - еду с мужем!!!!!!!!!!!

Отзывы

9 октября 2007

Александр

Отзыв: большое спасибо Иван Иванович

Отзывы

21 сентября 2007

Автор не известен

Отзыв: хорошо

Отзывы

28 июля 2007

Демина Оксана

Отзыв: Отдыхали в прошлом году в июне - очень понравилось! В этом году в сентябре снова собираемся в этот оздоровитльный комплекс!

Отзывы

17 июля 2007

Автор не известен

Отзыв: а я ищу тех , кто отдыхал в Саках в этом году в начале июня . пишите.

Отзывы

30 июня 2003

Лиза

Отзыв: Отдыхали вместе с мужем и друзьями в Саках в прошлом году (август 2002), остановились на базе отдыха "Парус". Заворожила близость моря от корпуса! Ночью, при открытом балконе, казалось что лежишь на волнах! Море чистое, а лечебное озеро - это просто чудо природы! По поводу сервиса в "Парусе" могу ск...

Читать дальше

Оценить «Парус»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail