Напомнить пароль

Пансионат «Танжер»

добавить отзыв

Отзывы :

7 сентября 2008

Юлия

Отзыв: Первый раз поехали семьей в Крым (август 2008г.) и остались очень довольны. Пансионат действительно очень уютный, чистый, с прекрасным вежливым и доброжелательным персоналом. За дополнительную плату, в главном корпусе пансионата, мы прошли курс лечения. Для ребенка - лечебные ванны, ингаляции, грязи...

Читать дальше

29 августа 2008

Марина

Отзыв: Питание ужасное. Каждый день давали булочки сдобные на ужин. Питание однообразное. Кофе не давали, только чай "Лисма" и компот на обед. В столовой мухи на еде сидят. Пляж грязный. Всё что написано в интернете по поводу лечения входящего в стоимость тренажёрного зала и детского бассейна - враньё , бассейна и зала нет! Лечение платное. Вобщем, больше туда не поедем.

Отзывы

29 августа 2008

Алиса

Отзыв: Отдыхали в Танжере с маленьким ребёнком. Питание- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, повара не профессионалы. Проживание в полулюксе - отличное, персонал хороший, горничные молодцы- убирают хорошо. Пляж хоть и огорожен и платный, народ бесплатно заходил со стороны моря и создавал кучность. Пляж грязный - окурки и отходы на песке повсюду. Море замечательное, это скрашивало все недостатки.

Отзывы

21 августа 2008

Ирина

Отзыв: Отдыхали семьей в августе 2008 года. Все очень понравилось! Очень вежливый персонал, девушки горничные вегда улыбаются, номера убирают каждый день. Персонал старается выполнять все прихоти отдыхающих:и ужин для вас оставят, если вы задержитесь на экскурсии, и место для вечерних посиделок предложит,...

Читать дальше

18 августа 2008

Наталья

Отзыв: Была с ребенком, очень понравилось. Собственный пляж, посторонних пускали за деньги, естественно они шли на соседние бесплатные пляжи. Питание хорошее, конечно без фруктов, но их можно купить на рынке.

Отзывы

11 августа 2008

Юлия

Отзыв: Отдыхали в июле 2008 года. Все было в принципе замечательно: чистенько, номера хорошие. Можно, конечно, перечислить недостатки типа отсутствующего зеркала в комнате, недостатка полочек в ванной, но это все мелочи. Но в основном все хорошо, удивительно вежливый персонал. Всякие просьбы выполнялись до...

Читать дальше

23 мая 2008

Виктория

Отзыв: все понравилось за такие деньги супер!

Отзывы

1 мая 2008

Татьяна

Отзыв: Отдыхали в конце июля-начале августа 2007 года. В номере полулюкс нет тюлевых занавесок: не положены ответил персонал. Питание отвратительное. Впрочем за деньги которые уплачены, большего ожидать и не стоило. Второй раз я бы туда не поехала.

Отзывы

24 апреля 2008

Ольга

Отзыв: Все супер!

Отзывы

23 октября 2007

Автор не известен

Отзыв: Очень уютно и комфортно. Но питание - сплошные макароны и яичные блюда. Совсем не давали фруктов

Отзывы

28 августа 2007

Марина

Отзыв: для крымсого побережья очень хороший пансионат.Отдохнули хорошо.

Отзывы

3 августа 2007

Аркадий

Отзыв: хорошо как дома.На пляж навесов побольше и будет супер

Отзывы

30 июля 2007

Валя

Отзыв: Танжер- островок зелени среди засушливого побережья Сак!

Отзывы

21 июня 2005

Сергей

Отзыв: Очень мило отдохнули. Пансионат действительно выделяется среди крымской "действительности". Ничего плохого сказать не можем, - все замечательно (отдых удался).

Отзывы

Оценить Пансионат «Танжер»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail