Напомнить пароль

Санаторий «Саки»

добавить отзыв

Отзывы :

24 января 2013

Наталья

Отзыв: мне понравилось лечение-для меня эффективно!питание-супер!жилье в 1 корпусе так себе;но я постараюсь приехать еще! Персонал - молодчинки!!!была в октябре-класно!

Отзывы

22 января 2013

Ленур

Отзыв: Полечили хорошо. Вернули радость жизни. Улучшилось здоровье и настроение, а вместе с этим и в работе стало заметно легче. Спасибо работникам санатория за добрый прием вкусную еду и лечение. Теперь буду знать что приежать лучше именно зимой. Не ожидал что зима может быть такой теплой. У нас на кавказе холоднее хотя мы и на юге. Надеюсь в следущий раз приеду и получу еще больше позитива.

Отзывы

14 января 2013

Анатолий

Отзыв: Отгуляли праздники и поехали к друзьям в Саки. Сюрприз не очень удался, у них уже были гости и разместиться было негде, рядом заприметили санаторий. Зашли на ресепшн - нам девченки все быстренько и грамотно рассказали и объяснили. Пользуясь случаем решили поправить здоровье. На месте нам все оформ...

Читать дальше

9 января 2013

Аветис

Отзыв: Всех с Новым годом. Вот только вернулся с санатория, дай думаю напишу. Так получилось, что Н Г отмечал не дома, воспользовался приглашением в санатории и новогоднюю ночь отмечали в ресторане . За 350гривен даже очень неплохо. накормили вкусно,концертик организовали. скромно, но со вкусом. Веселились...

Читать дальше

21 декабря 2012

Семен

Отзыв: Приезжаю в санаторий уже второй раз, предоставили скидку. Мелочь,а приятно.Теперь я постоянный клиент санатория.Такое отношение тоже радует. Спасибо!Заметно меняется санаторий. Живу в "Срубе", думал будет холодно, не-а, нормально. По вечерам сражаемся с соседом в нарды, ходим на дискотеку, играем в бильярд и теннис. Лечение результативное, прием отличный.Еще раз спасибо!

Отзывы

18 декабря 2012

Сергей

Отзыв: Был в санатории, лечился и отдыхал в корпсе № 2, мне понравилось все, хотя некоторые моменты не порнавились-сосед попался нудный, и похолодало, Крым все таки. А врачи чудесные, и администраторы девочки все рассказывали, и советовали еще приезжать. Думаю, что приеду еще, лечение помогло!!!

Отзывы

17 декабря 2012

Татьяна Мирошниченко

Отзыв: В санаторий Саки мы приехали в первый раз из США. Очень рады за это время лечения что мы имели здесь. Благодарим наших докторов Сосновскую Надежду Сергеевну, Мазур Валентину Александровну и других. Весь обслуживающий персонал. Все были очень внимательны, чутки, отзывчивы, старательны, делали свою работу с радостью. От всей души благодарим. God bless you all! Мирошниченко Т.Д. и Исланов М.И.

Отзывы

4 декабря 2012

Сеня

Отзыв: Блин!, за год санаторий не узнать!Приехал вчера, приятно удивлен отделом размещения и столовой. Наконец-то добавили освещения дорожек, спасибо,что прислушались к прошлогодней критике. Сижу в Развлекательном центре, клево, не пахнет провинцией, спасибо за Wi-Fi, в прошлом году чуть не умер со скуки, молодцы!

Отзывы

28 ноября 2012

Стеша

Отзыв: Пришлось вдоволь потопать ножками и поездить на прикольном электромобильчике между водолечебницей и гостинницой, что явно минус и при плохой погоде напрягало, а в остальном за те деньги, которые оставила-довольно- таки не плохо и уж точно значительно лучше, чем в2010 году, когда были с мужем впервые и думали, что в последний раз. В прошлом году пропустили, ошиблись, болячки напомнили.

Отзывы

14 ноября 2012

Анна

Отзыв: Прекрасный санаторий, мед.персонал тактичный и приветливый. Прекрасные врачи Мазур В.А., Сосновская Н.С., Гладышева Г.Л. Необходимо подтянуть лишь чистоту в номерах и откорректировать питание.

Отзывы

6 ноября 2012

Валентина

Отзыв: Отдыхала и лечилась в октябре. Очень довольна всем, питание-шведская линия просто отлично, большое спасибо поворам. Жила в 5этажке номер нормальный, душ и туалет работали безупречно, бельё менялось вовремя-горничные молодцы! Отдельное большое спасибо медперсоналу-очень внимательные и грамотные спецыалисты. Приеду ещё!!!! Суставам легче.

Отзывы

5 ноября 2012

Василий

Отзыв: Читаю отзывы и диву даюсь... Как же люди перестали ценить главное, не видят сути, придираются к мелочам. В санаторий приезжаю, как постоянный клиент.Ценю то, что проходя на процедуры могу идти своими ногами( а начинал восстановление после травмы с помощью жены и коляски). Грязи пробовал и в других м...

Читать дальше

2 ноября 2012

Татьяна

Отзыв: Мы с мужем не первый год приезжаем в этот санаторий, первый раз были весной 2010. В 2011 году были осенью и вот в этом году только недавно вернулись (были в сентябре). Хотелось бы отметить, что каждый год в санатории происходят большие изменения – изменения в лучшую сторону (хотя и есть ещё над чем...

Читать дальше

27 октября 2012

Катя

Отзыв: Сам санаторій мені сподобався, проживання в корпусі №1 НІ душ і санвузил це просто жах! Ванни та грязі супер, їжа також хороша. Якщо буде нагода то хочеться приїхати іще на процидури.

Отзывы

27 октября 2012

Марина Ивановна

Отзыв: Отдыхали в санатории в августе этого года. Остались довольны отношением персонала, лечением, а питание так просто великолепное (очень разнообразно, на все вкусы). Жили в "срубе" (корпус №2). Конечно, звукоизоляция хромает, да и вентиляция оставляет желать лучшего - сыровато в санузле, зато администр...

Читать дальше

16 октября 2012

Елена

Отзыв: В данном санатории не впервые. Хочу сказать всем, что питание и проживание-не главное;а лечение действительно эффективное. Хочется выразить благодарность врачу Гульнаре (извените, что без отчества), девочкам в грязелечебнице, мед. брату Константину (внимательный, вежливый работник). Не хватает только старшей мед. сестры Верочки, хорошая девочка, отличный работник. А вот массажистам хочется пожелать более добросовестной работы. Всем спасибо, удачи!

Отзывы

9 октября 2012

Альвина

Отзыв: Мы, участники ВОВ, блокадники г.Ленинграда, узники конц.лагерей, приехавшие на отдых из г.Пушкино Московской обл., выражаем сердечную благодарность всем сотрудникам санатория "Саки" и лично Елене Николаевне Букач, за доброту и терпение к нам ветеранам. Благодарим весь персонал за комфортный отдых и хорошее лечение. Успехов Вам в Вашей дальнейшей работе. спасибо за всё. По поручению коллектива ветеранов г.Пушкино- Борисова А.Г., Михайлова Е.А.

Отзывы

27 сентября 2012

Ирина

Отзыв: Здравствуйте. Я проходила курс лечения в 20-х числах сентября 2012г. В самом санатории не отдыхала, т.к. местная и возможность ходить на озеро, гулять в парке есть, но на грязелечении была первый раз. Понравилось очень!!! В грязелечебнице и в кабинете гидромассажа очень ответвстенные, обходительные...

Читать дальше

25 сентября 2012

Марина

Отзыв: Я отдыхала в санатории в середине августа. Поскольку ранее не бывала в этих краях, то начитавшись отзывов о санатории, готовила себя к худшему. Но я довольна! Видно, что в территорию санатория вкладывают средства, стараются её облагородить: клумбы, гамаки, скамейки. Номер уютный, питание в столовой очень хорошее. Жаль, что море далековато, приходилось ездить на городском автобусе (минут 15-20). Ходила на бесплатную экскурсию по приближенной к санаториям территории. Персонал тоже в большинстве своем приятный, особенно хотелось отметить массажиста Нелли Серверовну.

Отзывы

18 сентября 2012

Василий

Отзыв: Был в санатории в августе 2012,могу сказать -все врачи экслюзив,особенно Любенко Андрей Андреевич,это вообще Врач с большой буквы,его надо ценить,я слышал много отзывов о нем,но мечты превзошли все ожидания.На рецепшине девочки умнички,уговорят* мертвого*,на все:и на анализы,и ЭКГ,и консультации.Осталось довести до ума территорию-но и Москва не сразу строилась,все будет.На счет столовой-я дома так не ем(соблюдаю режим-занимаюсь спортом)но здесь поправился,это минус-буду увеличивать нагрузки.Так что всем хорошего отдыха,а сотрудникам-хорошего сезона и межсезонья!!!

Отзывы

Оценить Санаторий «Саки»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail