Напомнить пароль

Детский лагерь «Арт‑Квест»

добавить отзыв

Отзывы :

14 июля 2013

Юлия

Отзыв: Добрый день! мой ребенок приехал в лагерь (зовут его Кирилл) 10 июля, он в 8-отряде. Уже пятый день у меня начинается со звонка его из лагеря со слезами и просьбой забрать его. говорит, что не может найти общий язык с детьми, что он младше всех (ему 7 лет), его дразнят, обижают, ругаются матом. Общ...

Читать дальше

13 июля 2013

Вера

Отзыв: Ужас фу

Отзывы

12 июля 2013

Аня

Отзыв: прикольный лагерь))) Всем советую!

Отзывы

3 июля 2013

Ира

Отзыв: Ребят! Не надо про этот лагерь писать плохо! Он просто замечательный. ездила в 2013 году 5 отряд! Как там клаассно)) Не могу подобрать слов! Это самый лучший лагерь!

Отзывы

19 июня 2013

Наталья И Александр

Отзыв: Дети поехали в 4й раз в этот лагерь!!! Сегодня мы проводили их на поезд. Они сразу же встретили старых друзей, очень много знакомых лиц, видно что большинство едут далеко не в первый раз и это главный показатель! Это уже не просто лагерь, а второй дом, куда все дети отправляются с предвкушением чуд...

Читать дальше

16 июня 2013

Наталия

Отзыв: лагерь супер!!! питание - супер!!! Лариса Игоревна-супер!!! Семья Рязановых из Санкт-Петербурга.

Отзывы

29 мая 2013

Настюха

Отзыв: класс супер!!!! все рай приезжайте не пожалеете

Отзывы

22 мая 2013

Маша

Отзыв: Я была в 2012 году вэтом лагере и я просто порожена! Это лучший лагерь который я видела хочу в 2013 году опять поехать

Отзывы

13 мая 2013

Марго

Отзыв: Ребят! Не надо про этот лагерь писать плохо! Он просто замечательный. ездила в 2012 году на 3 смену 4 отряд! Как там клаассно)) Не могу подобрать слов! Это самый лучший лагерь!

Отзывы

9 мая 2013

Настена

Отзыв: Лагерь супер:)))еду 2й раз)))была в Артеке, но хочется именно в Арт-квест:))))езжайте, не пожалеете))

Отзывы

1 мая 2013

Соня

Отзыв: мне очень нравится!!!! в арт - квесте классно))) Ребята, приезжайте!!! не пожелеете)))

Отзывы

25 апреля 2013

Юлия

Отзыв: Отличный лагерь, я свою дочь собираюсь отправить снова. Не знаю что могло не понравиться другим. Дети там постоянно заняты, им интересно! Я знаю семьи, кот отправляют туда детей по нескольку лет подряд, и ни чуть об этом не жалеют! Так что уважаемые читатели не верьте плохим отзывам, и отправляйте туда своих детей, ни чуть не пожалеете! Даже обидно за такие отрицательные отзывы.

Отзывы

16 апреля 2013

Сашуля

Отзыв: Мне очень понравилось! Ребят, едьте туда! Там очень Классно я была 3 смена 4 отряд и мне очень понравилось... Если захотите вы можете научится делать чучу, капитошку и в общем мягкие игрушки! На пляж утром и вечером, бассейн днем, еда-шведский стол! Все круто!))

Отзывы

19 ноября 2012

Сонька Xd

Отзыв: Я была в Арт Квесте в 2012 3 смена 4 отряд.Мне очень понравилось.Надеюсь поеду туда снова.Советую всем!!!!!!!Там классно!

Отзывы

12 сентября 2012

Лера

Отзыв: была в 2012 году 1 смена всё классно 3 отряд

Отзывы

4 августа 2012

Лариса

Отзыв: Лагерь отличный, моим детям очень нравится. Они отдыхали в 2011 и сейчас 2012 там. Очень позитивный лагерь, вожатые и персонал выкладываются по полной. Спасибо большое за наших деток. Родители всегда в курсе жизни лагеря, т. к. фотки выкладываются регулярно и расписание дел известно. А если кому не нравиться ищите для своих детей что-то другое. Но многие родители со своими детьми справиться не могут, а люди работающие в лагере успевают собрать ребят, узнать особенности их характеров, научить, развлечь и остаться в их сердцах. Так держать, а злопыхатели пусть лопнут от злости.

Отзывы

14 июля 2012

Наталья И Александр

Отзыв: Уважаемые родители и дети! Читающие эти отзывы с целью узнать информацию о лагере. Пишу честно и откровенно и только для тех, кто действительно думает отправлять своего ребенка в Арт Квест или не отправлять. Мои дети, дочь Настя 15 лет и сын Елисей 9 лет уже 3й год отдыхают в Арт квесте. В данный мо...

Читать дальше

14 июля 2012

Ваня

Отзыв: Звездный был неплох, Art Qest- незнаю, про насекомых правда, корпуса требуют ремонта. Неважно вообщем куда ехать, главное весёлая компания, но за такие деньги я б нашел что получше. Пожалуйста господа, пишите правильно, коментарии читать противно, и ругаться тоже учитесь. =)

Отзывы

13 июля 2012

Елена

Отзыв: Ребят это не лагерь а конц камера просто ужас!

Отзывы

21 июня 2012

Марина

Отзыв: Фууу говно..... не советую чесно!

Отзывы

Оценить Детский лагерь «Арт‑Квест»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail