Напомнить пароль

Санаторий «Юрмино»

добавить отзыв

Отзывы :

2 ноября 2011

Сусанна

Отзыв: ЛУЧШИЙ САНАТОРИЙ!!!!!!! теперь всегда буду отдыхать только в Юрмино! отдых и лечение мне понравилось,в столовой меню понравилось, разнообразный выбор как фуршетный стол. Это очень удобно, очередей нет нигде. Официанты вежливые. Лечебная база изумительная! эффективное лечение, персонал внимательный,...

Читать дальше

29 октября 2011

Александр

Отзыв: мы с женой каждый год стараемся отдыхать за границей, но планируем ребенка и решили поехать в юрмино( грязи и т,д..). первое что удивило это очень приветливый персонал и это правда.1) но я курильщик, живу в дуплексе-курить негде,говорят иди на улицу...( я плачу немало за вип-жилье-откройте на этаже...

Читать дальше

24 октября 2011

Katerina

Отзыв: Будьте осторожны на лестницах и вообще! Горничные моют полы стиральным порошком и остаются лужи, никаких табличек и предупреждений о том что мокро НЕТ! Выходя утром на процедуры я поскользнулась на лестнице, пролетевши несколько метров получила сотрясение и вертикальный перелом тела позвоночника. Администрация даже не извинилась, мер не предприняла, и етим все сказано! От питания я отказалась еще на второй день пребывания, денег за 14 дней никто и думает возвращать. а позитивные отзывы наверное пишут непосредственно их менеджеры. А собственник думает только о своем кормане!

Отзывы

17 октября 2011

Ольга. Иваново.

Отзыв: Отдыхали с друзьями в Юрмино по путёвке SPA в октябре 2011г. Понравилось - ВСЁ: питание, лечение, отношение персонала и врачей (особенно Георгия Георгиевича). Получили отличный релакс после летнего напряжённого труда на работе и на даче. Больше всех из полученных услуг понравился массаж, оказанный профессионально (даже высокопрофессионально) Сашей Макаренко (нам бы такого в Иваново, хотя Серан делает тоже не плохо), и бассейн с сауной и джакузи. Молодцы. Спасибо. Обязательно постараемся приехать на следующий год.

Отзывы

29 августа 2011

Светлана

Отзыв: Номер был отличный, горничная молодец. В столовой спокойно, без суеты; большой + много овощей, много салатов, много выпечки, десертов. лечебное отд. и спа без замечаний, работа организована прекрасно. По сравнению с другими санаториями лечение здесь лучше. Все необходимое зачем приехали, получили. Отмечаем, что хорошо работает пляж - шезлонги включены в путёвку, это удобно.Вечером не хватает дискотеки, ходить в ресторан каждый день не всегда возможно. Светлана.

Отзывы

27 августа 2011

Всеволод

Отзыв: Питание лечение территория и аниматоры ужасно.

Отзывы

26 августа 2011

Татьяна

Отзыв: Омерзительный санаторий,питание однообразное,лечения никакого,за 122.000 за двоих взрослых и ребенок с лечением,номер 75 под прачечной,а стирка по ночам спать не давала,бассейн не работает,тренажерный платно,тоска,выйти некуда.От всей души не советую туда ехать,деньги на ветер!!!!

Отзывы

23 августа 2011

Владимир

Отзыв: Несколько дней назад ребенок вернулся из данного санатоория (мы отдыхали рядом). Неоднократно навещели его в санатории. Всем сотрудникам кроме докторов спасибо. Откровенный непрофессионализм. Результат - сильнейшее осложнение хронического заболевания. Когда пришли после отдыха к лечащему доктору, он пришел в ужас от методики "лечения" предложенной местным санаторским "эскулапом" Больше туда ни ногой!!!

Отзывы

28 июля 2011

Наталия

Отзыв: Были с мужем в июле месяце 2011 года, встретили хорошо, девченки на ресепшене прелесть. Доброжелательные, красивые, юморные. Номера хорошие современные,убирают каждый день, кормят хорошо и довольно разнообразно, при желании можно попросить приготовить то или иное блюдо на следующий день. Лечение выш...

Читать дальше

23 июля 2011

Стас

Отзыв: Все нормально но маленькая територия и нечем занятся после обеда особенно в шторм. Слабая анимация полная територия маленьких детей хотя официально детей до 5 лет непринемают.

Отзывы

30 июня 2011

Анна

Отзыв: Отдыхали по путевке выходного дня. Общее впечатление хорошее. Огорчил один неприятный момент. После уборки в номере обнаружили разбитым свой фотоаппарат.Доказать ничего нельзя. Настроение было испорчено. Приедем ли еще большой вопрос.

Отзывы

14 июня 2011

Татьяна

Отзыв: Сотрудники служб квалифициронные, доходчиво объясняют, разъясняют все интересующие вопросы гостя. На территории все красиво и практично. Отличное питание, обслуживание на высшем уровне. Лечебное отделение очень грамотно и квалифицированно подходит к вопросам назначения и лечения заболеваний. Но хотелось бы, чтоб на территории санатория имелся полноценный аптечный киоск. Рекомендую, все на высшем уровне от и до.

Отзывы

5 июня 2011

Дмитрий

Отзыв: только приехал из юрмино. отдыхал 2 недели. по порядку: 1. если у вас проблемы со спиной - вам не сюда. невролог неадекватный, назначающий грязелечение лежа на животе всем подряд. даже обострения не было. еще пытался впарить все что мог за деньги. 2. питание. 2 недели есть картошку пюре, гречку и...

Читать дальше

24 мая 2011

Алла

Отзыв: Все было-бы ничего (как для Украины), но отключение на 3 дня электричества без предупреждения заезжающих об отсутствии в эти дни процедур - это безобразие! Надо было организовать оказание услуг в выходные дни (вместо потерянных из-за отсутствия света) и вечером, а не совмещать в течение 1-2 часов и...

Читать дальше

6 мая 2011

Андрей

Отзыв: При поселении всё хорошо, персонал веж лив, приветлив, улыбчив, всё делается быстро. В номере чисто, всё меняется вовремя или по просьбе. Два раза говорить не надо, спасибо прачечной службе. На территории комплекса чистота. Питание – тоже хорошо, кухня качественная, девушки вежливые и предупредите...

Читать дальше

6 мая 2011

Автор не известен

Отзыв: Отдыхал 2011 мае мед персонал думает исключительно только о своем кармане, мы с другом поняли что у них между собой сговор чтоб клиент доплачивал специально не прописывают необходимое колличество процедур выписывают те процедуры которые нам совсем не нужны коррупция сплошная Ирина Леонидовна 126 каб говорит ..это ваши проблемы, хазяин не розрешает выписывать необходимое количество процедур", разводит клиентов на денежкы

Отзывы

15 февраля 2011

Автор не известен

Отзыв: В целом отдых и лечение мне понравилось. Но есть там у них один номер (27) не кому несоветую в него селится отказывайтесь сразу от него когда на улице дует ветер с балконной двери свист идет нериальный что просто невозможно спать.

Отзывы

27 января 2011

Александр Г, Сочи

Отзыв: Всё здорово и приятно, а поверьте мне есть с чем сравнивать..........

Отзывы

25 января 2011

Ася

Отзыв: путевка выходного дня. два взрослых, 7летний ребенок. в прайсе сказано. что на детей скидки. в реалиях их нет. но все остальное очень понравилось. я так поняла, что отдыхать лучше в межсезонье. еды на всех хватает с избытком, в бассейне пусто. приятно порадовали сауны в раздевалках бассейна и неограниченное время плескания в оном. в номере чисто, тепло. единственное, что зимой особо гулять негде.ходили по 20 минут к морю дышать воздухом. ну за два дня мы особо заскучать и не успели.

Отзывы

11 января 2011

Анна

Отзыв: Всё замечательно: хорошие номера, территория, пляж, обслуживание. Единственное но: КОСМЕТОЛОГ!!!!!!!!!! Любите своё лицо? Тогда бегите от него.

Отзывы

Оценить Санаторий «Юрмино»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail