Напомнить пароль

Военный санаторий им. Пирогова

добавить отзыв

Отзывы :

18 июля 2009

Николай

Отзыв: Отдіхаю Июнь-Август,єто ужас.В палаті в ЦВЛ и 67й натолкали как селёдки ,заселили подсобки и кабинеты врачей.Из1но местных-2,из2х-3,из 3-4х местные.Тендер выиграли,а людей селить некуда.Всё платно-от пластыря до медикаментов.Замылили глаза приличной территорией,а остальное-кошмар.Одно утешает-отличное отношение младшего персонала.Врачей нет,том смысле,что спинальников не должны вести тнрапевты и урологи-других не встречал.Позор за такие деньги!!!!

Отзывы

10 июля 2009

Елена

Отзыв: Отдыхала в в конце мая. Вобщем санаторий понравился. особенно лечебный корпус и мед персонал. Девочки молодцы! А вот лечащий врач - могла бы удилять хоть немного больше времени. Сначала ты сидишь в очереди под дверью, а потом у врача больше пяти минут не бываешь. Я говорю о гинекологе с 7-го этажа....

Читать дальше

6 июля 2009

Автор не известен

Отзыв: оценка твердая 4

Отзывы

21 июня 2009

Елена

Отзыв: Лечилась и отдыхала в период с 30 мая по 19 июня. Это был мой второй сезон. По сравнению с прошлым годом - питание стало чуть лучше, и, к счастью, попала к замечательной официантке - Домниковой Анне Викторовне - не приходилось ждать блюд по полчаса, обслуживала быстро и никогда не путалась в заказах)) Что касается всего остального, то, в общем, все остальное, как и было.

Отзывы

11 июня 2009

Людмила Ирикова

Отзыв: Что за отзывы о 67-м корпусе? Прямо злопыхатели какие-то. А может конкуренция среди сотрудников??????????? Отдыхала там 5 лет подряд. Все отлично - персонал знает свою работу. Приезжаю, как в родную семью. Очень хорошие впечатления от общения с врачами, медсестрами. Большое спасибо Курницкой Татьяне Николаевне, Доненко Людмиле Васильевне, нянечкам - Лиде, Наташе, Вале, Любе и всем-всем!

Отзывы

7 июня 2009

Автор не известен

Отзыв: Санаторий хороший, очень красивая, благоустроенная территория. хорошее питание и обслуживание. хотелось бы сказать слова благодарности Бутыриной Татьяне Ефимовне (обслуживающий персонал столовой цвл) за чюткость и внимание к больным. медсестре грязевого отделения ЦВЛ Швец Татьяне Николаевне и младше...

Читать дальше

2 июня 2009

Ольга

Отзыв: Собираюсь в Военный санаторий уже в 3й раз. Практически все, что мне необходимо в плане лечения, я здесь нашла. ЛФК, физиопроцедуры, грязи - все здорово! Единственное, что интересует: хороший массажист.

Отзывы

15 мая 2009

Данила

Отзыв: Хотелось бы чтобы комфортные номера были комфортными (в санузлах сантехника течёт ),а так же при заезде в3-4 часа ночи можно было папасть в забронированный заранее номер,а не ждать открытия приёмного отделения.Питанее гораздо лучше чем четыре года назад.Лечение и отношение персонала в лечебном корпусе супер.

Отзывы

9 мая 2009

Ходжи Файзали

Отзыв: Просто СУПЕР.Спасибо всем, кто создает эту красоту, уют и возвращает нам здоровье. Все условие отличное мы каждый год едим отдыхат. обслужеваюшиы персонал супер спосибо Вам за таких работников. Файзали Таджикистан

Отзывы

28 апреля 2009

Вероника Халеджиева

Отзыв: В Марте отдыхала в санатории с дочкой. Санаторий понравился чрезвычайно. Чисто и уютно, питание Хорошее, по домашнему. Отдыхала 2 недели и как будто заново родилась, очень помогли их лечебные процедуры. Номера просторные и чистые. Познакомились с семьей Ивановых - Им привет! Заказывала путевку через [ЦЕНЗУРА] очень быстро все обработали за один день, Спасибо им большое.

Отзывы

21 апреля 2009

Автор не известен

Отзыв: Может поменяли повара, но мы питанием остались довольны. Территория вообще красивейшая, садовник умничка! Особая благодарность всем медсестрам лечебного корпуса! И отдельно начальнику за дисциплину и порядок.

Отзывы

15 апреля 2009

Ирина

Отзыв: Все замечательно. Приедем еще.

Отзывы

14 апреля 2009

Лёник

Отзыв: Бассейн гиперхлорирован, через день в него ходить нельзя-или каждый день, или не ходить вовсе:-(. Что уж странность такая. Ну да народ ходит-хлорочкой пропах:-).

Отзывы

30 марта 2009

Леся

Отзыв: Просто супер!!!! но я пишу про 2004г басейн тогда только делали..... с удовольствием бы сьездила ещё!!!! только вот отзыви пугают))

Отзывы

23 марта 2009

Татьяна

Отзыв: Хочу выразить особую благодарность массажистке Романько Наталье Леонидовне

Отзывы

22 марта 2009

Руслан

Отзыв: Я бы хотел отдохнуть ещё

Отзывы

9 марта 2009

Марта

Отзыв: Мне ВСЁ и ВСЕ понравились!!!! Хорошо отдохнули с сестрой! Единственное "НО"-темная территория((( Вечерком хочется побродить, подышать свежим воздухом, а так темно...жутко((( Всему персоналу-пламенный поцелуй!!! Вы чудесные люди!!!! Приеду в следующий раз с мужем и малышами!!!!

Отзывы

27 февраля 2009

Алина

Отзыв: хотелось бы ответить вероники по поводу кондиционеров!!!! а вы никогда не пробывали заниматься фитнесом летом в течении 10 часов без перерыва????? Так вот , это подобное , что чувствуют массажисты работая в душных кабинетах летом!!

Отзывы

23 февраля 2009

Vladimir I Waldemar

Отзыв: Как известно- рыба портится с головы. Так вот в военном с головой все в порядке и соответственно все остальные службы (подразделения) так же.С 2003 г. мы с товарищем ежегодно летим из Германии в Саки лечиться и должны сказать, что санаторий с каждым годом становится лучше и краше, не в пример г. Са...

Читать дальше

14 февраля 2009

Елена

Отзыв: Все очень хорошо, замечательно!!! Поедем снова!!!!! Всем здоровья, а там его возвращают. декабрь-январь 2009 года

Отзывы

Оценить Военный санаторий им. Пирогова

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail