Напомнить пароль

Военный санаторий им. Пирогова

добавить отзыв

Отзывы :

24 октября 2011

Vlad

Отзыв: Отзыв: Лучший санаторий и его начальник Виталий Петрович! без етого человека,не буду там болше лечится.и другим не советую

Отзывы

23 октября 2011

Ольга

Отзыв: Моя знакомая приехала из Крыма вчера, и сообщила мне страшную весть. Санаторий, в котором я оздоравливалась с 2003-2004 годы, отдан Ежелем на разграбление,...иначе назвать это нельзя, когда одни люди работают, а другие пользуются результатами их труда и прибылью. теперь деньги уходят в подставную фи...

Читать дальше

19 октября 2011

Михаил

Отзыв: Лучший санаторий и его начальник Виталий Петрович!

Отзывы

18 октября 2011

Александр

Отзыв: Это должно было случиться-не может такая красота не принадлежать упырякам из Донецка. Плевать им на то что это сделано руками и умом Устюжанина,плевать на спинальников,плевать на престиж заведения-они все захавают. Они не смотрят что рядом за забором санаторий "Саки" сдыхает,бери,управляй,поднимай с...

Читать дальше

16 октября 2011

Махмут

Отзыв: О чем Вы говорите? Помогут эти ВИП - персоны...ПОТОПИТЬ! Это же люди из той породы, которые сейчас и пытаются прихватить санаторий! И персонал у него ненадёжный...не все ,конечно, но многих надо повышибать оттуда! Забыли, быстро забыли, какую колоссальную работу проделал Устюжанин В.П. Именно колоссальную...забыли, какие были номера 10-11 лет назад и весь облик зданий санатория, иначе бы не молчали сейчас, поджав хвосты. На защиту становятся те, кто лечился там...инвалиды, афганцы и просто неравнодушные люди. Держись, полковник! Мы с тобой!

Отзывы

14 октября 2011

Марина

Отзыв: Уважаемый Виталий Петрович! Я с Вами с 2003 года. Спасибо Вам огромное, что смогли сделать ТАКОЕ с заштатной совдеповской здравницей! Благодаря Вам санаторий стал лучшим не только в Украине, говорят, в Карловых Варах хуже, по крайней мере , лечение! Держитесь! С Вами вся многотысячная армия отдыхающих, хоть раз побывавших в здравнице! Мы верим, что рейдерский захват санатория бандитами не удастся. Где вы, жильцы вип-апартаментов, державшие во время отдыха пальцы веером и сопровождаемые охраной? Помогите человеку!!!

Отзывы

8 октября 2011

Татьяна

Отзыв: Да, директор схвачен...Причем, беспардонно, без соответственных документов..Провели суд закрыто, в обеденный перерыв, журналистов не пустили ни одного, это практически суд тройки во времена Сталинских репрессий. За всем этим стоит не Ежель, это - пешка в большой игре ...За этим стоит Янукович собств...

Читать дальше

6 октября 2011

Мавр

Отзыв: В санатории трагедия!Арестовали директора В.Устюжанина.Санаторий захватили бандиты от нынешней власти.Для нас,отдыхающих,это тоже трагедия.Тот санаторий,к которому мы привыкли сделан Устюжаниным.У вас совести нет,регионалы-бандиты 90-х!!!Не приведи,Бог,чтобы что-то изменилось в санатории!Ежель-ты подлец!

Отзывы

5 октября 2011

Вероника

Отзыв: Пишут тут, мол, уважаемый Виталий Петрович..! Да, уважаемый всеми теми, кто приезжает лечиться в этот санаторий, потому что я лично не знаю второго такого человека, который бы превратил эту территорию в цветущий сад! Но сейчас кое-кто с глазами завидущими и руками загребущими решил воспользоваться п...

Читать дальше

2 октября 2011

Алексей

Отзыв: Проживал в 67 корпусе!Все очень хорошо,после ремонта стало уютно и по домашнему!Большое спасибо медсестрам ,которые меня принимали и делали капельницы-это Доненко Людмила Васильевна и Курницкая Татьяна Николаевна!Всем няням санатория большое спасибо!

Отзывы

25 сентября 2011

Марина..москва....

Отзыв: Здравствуйте уважаемый Виталий Петрович!!!!Отдыхала в вашем санатории очень понравилось!!!Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу санатория!!!!Територия просто неотразима,лечение на высоком уровне!!Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность нашей официантке Тихоновой Екатерине,за отличное обслуживание!!!!Хочу еще раз посетить ваш САнаторий!!!!!

Отзывы

18 сентября 2011

Татьяна

Отзыв: Отдыхали в вашем санатории в первый раз и все очень понравилось. Огромную благодарность хочу выразить доктору Эмуралиевой Л.М. и всему персона- лу лечебного корпуса. А в общем все отлично и наде-юсь посетить ваш санаторий еще не один раз.

Отзывы

17 сентября 2011

Ольга

Отзыв: Отдыхала в вашем санатории первый раз.Я осталась очень довольна, всё на высшем уровне.Лечение и территория просто бесподобно.Коллектив очень доброжелательный и внимательный начиная от врачей и заканчивая горничными.Проживала на 3 этаже, очень осталась довольна работой горничной Светы, которая очень добросовестно относится к своей работе.

Отзывы

14 сентября 2011

Надежда

Отзыв: Одним словом: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Отзывы

11 сентября 2011

Борис

Отзыв: все отлично.особо отмечу ЭЛЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ ЛОГИНОВУ ОВЛ2 - очень чуткую и внимательую к инвалидам.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО.

Отзывы

25 августа 2011

Виктория

Отзыв: Отдыхала в сан. ПИРОГОВА в июле, очень понравилось. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ,единственное, что напрягало-наглость жителей Кавказа.

Отзывы

16 августа 2011

Сергей Николаевич

Отзыв: Вот случайно попал в этот санаторий, так как привык к иностранным здравницам, и как мне казалось в Саки едут только от безденежья и неопределённости. Но с первых шагов по санаторию меня поразило то гостеприимство, которое не встретишь не в К. Варах, не в Лозани. Просто от души, а не для формальности. Да персонал просто душевный и профессиональный. Особенно хочу отметить Каховича Петра Адамовича, за дружелюбие, искромётный юмор и проф. подготовку.Побольше бы таких сотрудников, да и молодёжи, бы поучиться у него. Всё просто замечательно, а Крым_ это почти как дома.

Отзывы

15 августа 2011

Галина П.

Отзыв: Уважаемая админмстрация санатория! Отдыхали в вашем санатории семьей в июне 2011 года и хочется выразить благодарность всему персоналу лечебного корпуса, столовой , спального корпуса, врачам. Санаторий нам понравился, прекрасная территория, очень хорошее лечение, достаточно процедур. Весь персонал...

Читать дальше

9 августа 2011

Наталья

Отзыв: Отдыхали в вашем санатории первый раз, были в июле 2 недели. Очень пожалели что не месяц. И я и муж в восторге. В санатории какая-то необычная атмосфера, хочется приезжать еще и еще. На следующий год надеюсь приедем снова.

Отзывы

1 августа 2011

Ирина

Отзыв: очень довольны лечением в санатории, после лечения спаек (бесплодие на протяжении 14 лет!!!!) мне удалось забеременеть!!!! Всем рекомендую поехать! Особенная благодарность зав.отделением гинекологии Пипине О.В.!!! Спасибо Вам!

Отзывы

Оценить Военный санаторий им. Пирогова

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail