Напомнить пароль

Кофейня Kava Banga

Kava Banga

Рейтинг: 4.2
[ 6 отзывов ]






Оценить кофейня «Kava Banga»

ОписаниеКофейня с завтраками. Оплата наличными, оплата картой. Цена чашки капучино:140–180 ₽

ПандусНебольшой, пологий при входе.

Адресул. Революции, 33

Телефон +7 (978) 586‑74‑97

Отзывы:

27 января 2024

А К.: Цена выше чем по городу. Но всё свежее и вкусное. Чисто и стильно. В отличии от Прокофьева, есть туалет)

13 января 2024

iBro: Начнем с того, что в Саках вечно нет выбора десертов, утром вообще пустая витрина, а кусочки торта смешны-маленькие! -В зале обстановка пыльная, ещё кошка, которая везде сидит, а потом уходишь с волосатыми штанами. -В туалете всегда полная мусорка, зеркало забрызгано, в общем не приятно находиться. -Бариста старается быть вежливой, но по факту не приветливые. Однажды застал ситуацию как бариста смотрела сериал, когда в зале были гости. P.S. раньше было лучше! Одна звезда за вкусный кофе.

20 декабря 2023

Евгений: Неплохое место с большим разнообразием кофе. Большой выбор, приемлемая цена . Вкусно, быстро, качественно. Вежливый персонал. Приятно попить кофе с пироженкой, что внутри, так и с наружи.

9 декабря 2023

Зарема Муратова: Очень красиво, каждый сезон своя атмосфера ) Вкусно 😋

4 ноября 2023

Шабалина: Отдыхали в октябре в Саках и заходили в это милое кафе, замечательное место, вкусно, уютно, стильно, большой выбор напитков и десертов, молодцы ребята, рекомендую!!!

5 сентября 2023

Алексей Никифоров: Они понравились мне еще прошлом 2022 году и надо отдать им должное планку не уронили. Большой выбор кофе. Внимательный молодой вовлеченный в свое дело персонал. Посоветуют, предложат, приготовят. Всё на хорошем добротном уровне. Прекрасная кондитерка. Эклеры классные. Соленая карамель отныне мой фаворит. Дочь холодила к ним за тортами Орео и Сникерс. Была в восторге. Вытащить не могли. Не ожидал встретить в этих местах кофейню с такой высокой планкой. Спасибо вам за хороший кофе ребята. Оставайтесь такими же профи.

Оценить Кофейня «Kava Banga»

Общая оценка

Кухня

Сервис

Интерьер

Цены

Защитный код
Капча

Ваше имя