Напомнить пароль

Ресторан Чарiвний Млин

Чарiвний Млин

Рейтинг: 3.2
[ 31 отзывов ]






Оценить ресторан «Чарiвний Млин»

ОписаниеЛетний ресторан, живой звук, небольшой пандус. Кухня: национальная и европейская.

ПандусЛетняя веранда доступна без пандуса, зимнее помещение - маленький неудобный пандус.

Адресул. Революции, 23

Телефон +7 (978) 820‑41‑07

Отзывы:

18 января 2024

oktyab-lenbak: Очень испортилась кухня, не один раз посещали это заведение, но на новый год практически ни одного блюда не было вкусного. Можно только отметить шашлык и картофель жареный! Примите к сведению, вы все таки одна из визитных карт города!

11 января 2024

Еся: Прекрасное место, можно просто прийти перекусить, а можно и компанией отметить праздник или просто культурно посидеть. Меню большое, вкусные блюда, порции большие. Очень красивое и интересное оформление интерьера, каждый раз приходишь и любуешься. Официанты помогут выбрать блюдо, приветливые, вежливые и опрятно одеты

6 января 2024

Maria Zadorozhnaya: Не понимаю как это заведение до сих работает и выживает с такой огромной территорией и МЕНЮ- КНИЖКОЙ! Хотите ресторан с национальной украинской кухней? Так готовьте блюда именно этой кухни! 80 процентов блюд из меню-книжки в 1500 страниц не про национальную украинскую кухню от слова "совсем". Название не оправдывает ожиданий! Цены очень высокие!

16 декабря 2023

Владимир Б.: К сожалению приходится ставить 3, может стоит посетить этот ресторан в курортном сезоне, но на декабрь обстановка такая: Персонал не старался, кухня не впечатлила, ценник завышен. В общем ушел недовольным((

29 ноября 2023

Екатерина: Ооооочень долго обслуживают. Вкус на три

19 ноября 2023

Виктория: Колоритный ресторанчик в национальном украинском стиле. Большой летний дворик, отдельные беседки. Антураж, персонал, меню соответствует. Готовят вкусно, выпечка своя. Первое впечатление положительное

9 ноября 2023

Руслан: Очень красиво внутри, официанты под стать названию кафе, смотреть приятно. Блюда на 4- и дороговато как мне показалось. Но разок зайти можно, хотя бы насладиться атмосферой

2 октября 2023

Елена Мякишева: Шумный ресторан. Для летних тусовок формата «кому за….» очень подойдет! Меню хорошее. Есть устрицы, если кому интересно)) Еще там танцуют. Для шумной вечеринки с друзьями очень подойдет.

17 сентября 2023

Скрывший свое имя: Зашли пообедать.. сентябрь, полтора землекопа посетителей, официантов пришлось ждать. Никто не встречает. Подошла одна девушка, плавает по меню... потом подошла другая. Хотели рыбки местной черноморской- кроме камбалы- не сезон..жаль.. Салаты ждали минут 20... овощные, горячее еще столько же.. Из вин почему то своего нет... грузинское поедлагают.. В общем из еды не зашло ничего... будем продолжать ездить в семейный ресторанчик на шоссе..

21 сентября 2022

Скрывший свое имя: Официант мужлан тупой... админстртаторша по имени Александра покрывает тупорылого...

12 июня 2022

Скрывший свое имя: Полная антисанитария! Отработала 10 дней кухонным работником, обманули, сказали что стажировка оплачивается когда пришла на собеседование, в оконцовке ничего не дали, и сказали мы ничего тебе не должны, у нас стажировка бесплатная. Я обратилась в полицию, и еще один умный сотрудник этого заведения сказал, что таких как ты тысячу, было и будет, 10летнее убийство не раскрывается, а будут заниматься твоим делом. То есть, кидать людей. Сейчас не рабовладельческий строй, люди не лохи чтоб на вас пахать бесплатно.

28 апреля 2022

Скрывший свое имя: Отличный и уютный ресторан! Вкусная еда и приятный персонал. Единственное оплата только наличными. Почему-то нет терминала для оплаты карты(((

10 октября 2020

Скрывший свое имя: Горячий салат так и не подали, хотя деньги взяли. все на дурака. Не хочу себя считать дурой но в этот ресторан больше не пойду.. И для сотрудников: Вам девочки все вернется.... вам удачи и процветания... 3000 как минимум подарила... Вы не обпи... от таких чаевых?)))

9 сентября 2020

Скрывший свое имя: Пришли в ресторан 19.30 ушли в 20.10 никто не подошёл. Полная ж. Двойка им 9 сентября 2020года. Перед нами пара с ребёнком так же ушли

26 февраля 2020

Andreich 07: Я родился и вырос в Саках. Знаю всё и обо всех. Ну хозяева, подтяните дисциплину как самих так и персонала! Съездить на большое Сочи посмотрите как и что у людей!

17 сентября 2019

Мария г.Москва: Хороший ресторан, очень уютная атмосфера, изменили подачу блюд. заиграли они по-новому)))) Музыканту респект.... действительно живая музыка, а не фанера. Персонал приветливый и дружелюбный... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ

16 сентября 2019

Ассени: Очень разочаровались, на 36 тысяч рублей столы были пустые, горячее принесли через 2, 5 часа, шашлык вообще ночью, холодный. Место не предназначенное для банкетов. Нам обещали что музыка с 17.30 до 19.00 играть не будет. В итоге музыканты пришли раньше, и праздник был испорчен. Никому не советую это отвратительное заведение. Прекрасен только интерьер и форма официантов.

3 августа 2019

Скрывший свое имя: Отмечали с друзьями нашу с мужем годовщину . Вообще это просто УЖАС!!!! Их еду есть просто невозможно , ждали все очень долго , музыканты работают просто отвратительно ! Единственный плюс это интерьер !!! Никому не советую туда идти ..

20 мая 2019

Татьяна: Давно пора посуду поменять и подачу блюд. Лет 20 назад это, возможно, было круто, сейчас подача салата на пирожковой тарелке на салатном листе выглядит просто смешно. Шашлык из баранины не заказывайте - горелые кости.

6 января 2019

Евгения: 2 января 2019 года праздновали 30-летие сына. Из 12 человек ( в том числе дети ) 9 отравились. Уже 3 дня . Рвота , диарея , температура 39. Наверное нарезочка и рыбка пошла в ход , оставшаяся после новогодних корпоративов. Не хочется скандала , а так после посещения приемного покоя закрыли бы к чертям этот ресторанчик.

20 августа 2017

Скрывший свое имя: Вчера 19.08.2017 пришли пообедать с мужем и ребенком. В общем я и дочь отравились семгой в фольге с помидорами и сметанной корочкой. Весь вечер в обнимку с тазиком и на унитазе и все сопутствующее. Ну нас был неудачный опыт посещения данного заведения, не могу советовать.

18 августа 2017

Наталия: Один из лучших ресторанов, и очень стильный интерьер, прекрасная кухня. А вот обслуживание ... когда-как...

23 июля 2017

Алексей: Музыка-гавно полное + музыкант

22 июня 2017

Скрывший свое имя: Дорого и медленно

18 апреля 2017

Скрывший свое имя: Дорого, еда вкусная, но в меню часто указано не полное описание блюд, оказываются дополнительные ингредиенты, что не приемлемо ( вдруг у человека аллергия?), Заказ долго бывает ждешь, но мы любим это заведение, только бы ингредиенты верные указывали!

10 августа 2016

Скрывший свое имя: Были с девушкой 2 раза. Постоянная белиберда официантов, ждали заказ 30 минут а потом нам сказали что перепутали заказ и ждали ещё 20мин. И это оба раза. 10% за это быдлообслуживание. Заказывали печень по Пански, резина и сухая, хоть и подано красиво. Фу, не советуем.

3 июня 2016

Сергей Сергеевич: Интерьер, как на съемках фильмы. Очень понравились грудастые официантки: подобраны прямо под ресторан. Еда не понравилась: дорого и бестолково. Зато летом поет хороший лабух: приходил послушать.

18 октября 2015

Кирилл иТатьяна: Прекрасный ресторан, лучший в городе. Да и пандус в зимнее помещение вполне удобный. Прекрасно проводили там время. Спасибо

5 октября 2015

Ольга: Были в ресторане, когда отдыхали в Саках. Поразила красота декораций и предметов обихода, не ресторан, а настоящий музей! Что касается кухни - все очень вкусно, свежо, а также красиво оформлено. Сервис хороший, но по некоторым официантам видно, что..

26 июля 2015

гость: Уютное заведение,обслуживание хорошее, каждый год приезжаем и ходим завтракать, обедать и ужинать. Большое спасибо.

Оценить Ресторан «Чарiвний Млин»

Общая оценка

Кухня

Сервис

Интерьер

Цены

Защитный код
Капча

Ваше имя