Напомнить пароль

Лазертаг в Пушкинском сквере

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 16 марта 2024629

Лазертаг в Пушкинском сквере, 16 марта 2024

Соревнования по современному военно-техническому виду спорта - лазертагу – среди инвалидов-колясочников прошли 16 марта в День Всекрымского Референдума в Пушкинском сквере города Саки и были посвящены 10-летию Крымской весны.

Турнир организовали и провели Федерация лазерного боя РК, Центр культуры, досуга, молодежи и спорта г. Саки, Сакское городское общество инвалидов «Товарищ», при содействии администрации города Саки, Министерства спорта РК, управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополя.

Турнир открылся общим построением участников. Выступая с приветственным словом, директор ЦКДМС Олег Онищук поздравил спортсменов и болельщиков с юбилеем Крымской весны, пожелал им приятного дня, удачи и успешного выступления в соревнованиях.

Участниками лазерных боев стали 6 команд, более 30 человек. Большинство из них участвуют в таких соревнованиях не первый раз. Перед началом турнирных сражений председатель федерации лазерного боя Евгений Голубев выразил уверенность в дальнейшем развитии лазертага в Саках и в Крыму, а также напомнил спортсменам о правилах игры и технике безопасности.

Победителей, как и положено, ждали награды и грамоты Сакского турнира по лазертагу.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.