Напомнить пароль

Жители Орехово помогли обезопасить позиции крымских ПВО

предыдующая новость следующая новость

Общество : 4 марта 20241265

Жители Орехово помогли обезопасить позиции крымских ПВО, 4 марта 2024

Сразу несколько партий строительных плит бесплатно передали из Ореховского поселения Сакского района для защиты крымских позиций противовоздушных войск по запросам бойцов. Помощь нашли местные власти и активные жители в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

С запросом строительной поддержки в Народный фронт крымские бойцы ПВО обратились недавно и именно в Сакском районе первыми нашли нужную помощь.

«Защитники нашего неба настоящие герои! А крымчане - помощники фронта! Огромное спасибо Ореховскому поселению - на запрос срочной дорогостоящей помощи вместе откликнулись местные власти и житель села Арсен Билялов. Эта помощь незаменима для ребят», - рассказала руководитель Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.

Передача стройпомощи шла с утра и до поздней ночи, а уже утром следующего дня ребята демонстрировали настоящие чудеса против массированной атаки врага на Крым.

«Спасибо, помощь очень важна прямо сейчас. Ваше небо будет под надежной защитой. Будем и дальше делать всё возможное!» - благодарит крымчан боец с позывным «Сокол».

Новость добавил: Народный Фронт в Республике Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.