Напомнить пароль

В Сакском парке кладут асфальт

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 23 ноября 20231634

В Сакском парке кладут асфальт, 23 ноября 2023

Сакский Курортный парк - жизнь возвращается, кладут асфальт.

23 ноября у "Ниагары" и памятника С.М.Кирова уже положили. фото

Работаем...

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

24 ноября 2023, 13:26

Автор: W.W.

Комментарий: В парке асфальт?!?!?! - как же приятно будет пахнуть летом в парке, в жару.

24 ноября 2023, 13:33

Автор: m.vovan

Администратор: Асфальт лежал всегда, что-то умники этого раньше не замечали 😎

Фото m.vovan\

24 ноября 2023, 14:59

Автор: Ikas2017

Комментарий: Когда уберут исковерканный памятник С. М. Кирову?

24 ноября 2023, 21:31

Автор: RТV

m.vovan: Асфальт лежал всегда, что-то умники этого раньше не замечали 😎На плитке откаты больше 😉

25 ноября 2023, 8:18

Автор: Gavaec

m.vovan: Асфальт лежал всегда, что-то умники этого раньше не замечали 😎Эти "умники" всегда будут ныть и скулить, ведь что то сделать - это всегда тяжелее, чем просто тявкнуть постом ))

25 ноября 2023, 13:39

Автор: W.W.

Gavaec: Эти "умники" всегда будут ныть и скулить, ведь что то сделать - это всегда тяжелее, чем просто тявкнуть постом)) Если кто то и скулит то это ты. А ты наверное из бригады что ложит асфальт? а в обеденном перерыве пишешь посты?

25 ноября 2023, 15:10

Автор: Gnom

Комментарий: ложут и ложут, ложут и ложут... 😜

25 ноября 2023, 18:04

Автор: Nikolay612522

Gavaec: Эти "умники" всегда будут ныть и скулить, ведь что то сделать - это всегда тяжелее, чем просто тявкнуть постом )) 👍 👍 👍 👍 👍 👍

26 ноября 2023, 15:00

Автор: W.W.

Nikolay612522: 👍 👍 👍 👍 👍 👍Еще один диванный эксперт - ой, прошу прощения какой диванный? судя по ёмкому посту ты наверное из бригады саши субботника, которая ложит и ложит, ложит и ложит, ложут и ложит, ложут и ложут, кладут и кладут, стелят и стелят асфальт в парке, прям ударник комтруда, времени не хватает, только на смайлики в инете.

26 ноября 2023, 17:20

Автор: Саки72

W.W.: Еще один диванный эксперт - ой, прошу прощения какой диванный? ... хватает, только на смайлики в инете.!!!!!!!!!!