Напомнить пароль

Саки посетил депутат госдумы РФ

предыдующая новость следующая новость

События : 5 сентября 20231489

Саки посетил депутат госдумы РФ, 5 сентября 2023

5 сентября 2023 депутат ГосДумы Федерального собрания РФ Леонид Бабашов посетил в Саках: Сакский филиал «Вода Крыма», «Крымгазсети», «Йодобром», Сакскую районную больницу. фото

В ходе встреч с трудовыми коллективами Леонид Иванович доложил о деятельности за истекший период и ответил на вопросы избирателей. Он также напомнил, что раз в месяц проводит прием граждан в депутатской приемной в офисе партии «Единая Россия» по адресу: ул. Революции, 1.

Вопросы участников встреч касались, прежде всего, качества дорог, индексации заработной платы и ценообразования на топливо.

Леонид Иванович напомнил, что все дела проще сдвинуть с места, если в приемную депутата поступают официальные письменные запросы избирателей.

Разговор с избирателями не мог не коснуться и событий, связанных со специальной военной операцией.

- Любые проблемы разрешимы. Но в настоящее время для нас всего важнее победа. И мы победим. Победа будет за нами! – добавил депутат в завершение разговора с избирателями.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

6 сентября 2023, 11:56

Автор: polo

Цитата: Леонид Бабашов посетил в Саках: Сакский филиал «Вода Крыма», «Крымгазсети»А депутат ГосДумы напомнил им, что они обязаны открыть абонентские отделы в центре города? Есть же приказ такой. Вот электрическая компания открыла. А эти забыли или забили?

6 сентября 2023, 13:30

Автор: W.W.

Комментарий: Благодаря этому посещению такой порядок навели на придомовых территориях что любо дорого посмотреть, а говорят что от депутатов нет никакого толку - все таки есть!

7 сентября 2023, 14:03

Автор: RТV

polo: А депутат ГосДумы напомнил им, что они обязаны открыть абонентские отделы в центре города? Есть же приказ такой. Вот электрическая компания открыла. А эти забыли или забили?"Вода Крыма" тоже открыла, ещё весной: ссылка

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.