Напомнить пароль

Встреча с жителями дома на Революции

предыдующая новость следующая новость

Общество : 15 декабря 2021

Встреча с жителями дома на Революции, 15 декабря 2021

Глава администрации Александр Овдиенко встретился с жильцами дома №7 по ул. Революции. На встрече присутствовали заместитель главы Лариса Мироненко, директор МУП «Сакское ЖЭО» Андрей Панасенко, специалисты городского управления капстроительства и ЖКХ, а также управляющей компании.

В ходе встречи жильцы высказали ряд претензий к работе Управляющей компании, связанных с несвоевременным оказанием отдельных услуг, в свою очередь МУП «Сакское ЖЭО» озвучило общую задолженность за оплату услуг УК по данному дому (более 220 тысяч рублей). В конце-концов после острых прений участникам встречи удалось наладить конструктивный диалог.

В частности, собравшиеся обсудили выборы председателя домового комитета, необходимость выбора собственниками жилья перечня услуг, которые управляющая компания будет предоставлять в следующем году и от которого будет зависеть будущий тариф.

Подобные встречи с жильцами МКД проходят в Саках уже вторую неделю. По информации директора МУП «Сакское ЖЭО» они необходимы для подведения годовых итогов работы Управляющей компании, определения эффективных форм взаимодействия с жителями обслуживаемого жилого фонда, индивидуального формирования наиболее оптимальных услуг и тарифов, а также для дальнейшего планирования работы УК.

Встреча с жителями дома на Революции - привью к видео Ns_jHClRitA

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

16 декабря 2021, 18:22

Автор: jurassik

Цитата: МУП «Сакское ЖЭО» озвучило общую задолженность за оплату услуг УК по данному дому (более 220 тысяч рублей) задолженность не является основанием для несвоевременного оказания отдельных услуг. Часть жителей исправно платят и вправе требовать выполнения услуг, а задолженность УК должна взыскивать через суд. УК вернуть деньги за неоказанные услуги.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.