Напомнить пароль

Совещание по благоустройству Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 26 марта 2020

Совещание по благоустройству Саки, 26 марта 2020

Глава администрации Александр Овдиенко провел совещание по вопросам благоустройства и работы административной комиссии.

В совещании приняли участие все заместители главы, руководители и специалисты структурных подразделений администрации, в чьей компетенции находятся указанные вопросы.

В ходе совещания были озвучены результаты проверок, проводимых отделом муниципального контроля на городских территориях.

В частности, это районы улиц 2-й Гвардейской армии, Садовой, Гайнутдинова, Тимирязева, Интернациональной, Бурденко, Набережной, Лобозова. На этих территориях выявлены проблемы связанные с ненадлежащим содержанием объектов недвижимости, прилегающих земельных участков, находящихся в собственности или арендуемых физическими лицами и хозяйствующими субъектами. Кроме того, есть немало заброшенных зданий, многолетних недостроев, самовольных строений, в том числе гаражей. Большинство из этих объектов, в том числе земельных участков, находится в крайне запущенном состоянии и абсолютно во всех случаях присутствуют различные нарушения правил благоустройства или нарушения градостроительных норм.

По всем рассмотренным адресам и объектам глава администрации дал конкретные поручения ответственным лицам и призвал всех участников совещания систематизировать и активизировать работу в данном направлении.

Отметим, что подобные совещания теперь будут проходить еженедельно. Основными вопросами повестки станут отчеты о проделанной работе отделов муниципального контроля и благоустройства, административной комиссии.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.