Напомнить пароль

День знаний в городе Саки

предыдующая новость следующая новость

Культура : 4 сентября 2010

День знаний в городе Саки, 4 сентября 2010

Нарядные ученики с цветами и улыбками спешат поздравить своих учителей, ведь сегодня 1 сентября, праздник знаний. Этот день во всех школах города прошли традиционные школьные линейки. На лицах малышей-первоклашек можно увидеть интерес и удивление – для них такое событие происходит впервые. Со всей ответственностью они читали стихи и внимательно смотрели на всё происходящее. Поздравить с началом учебного года на линейки приходили представители отдела образования, депутаты Сакского городского совета.

От Сакской городской организации партии регионов всем школам города подарили премии в размере 500 гривен. А вот в школу №1 пришёл и сам городской голова Олег Клюй. Он вручил школе футбольные и волейбольные мячи.

Но на этом подарки не заканчивались. Главным сюрпризом для учеников школы №1 стал их новый забор. Он явно улучшил общий вид самой школы. Такой подарок учащимся этой школы сделали городские власти. Много сказано тёплых слов и учителям, и ребятам. Праздничные номера школьников смотрели все с удовольствием. В конце линейки прозвучал долгожданный первый звонок. После которого ребят встречали учителя в школьных классах.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.