Напомнить пароль

Санаторий «Саки»

добавить отзыв

Отзывы :

2 июля 2016

Автор не известен

Отзыв: Из положительного - ухоженная большая территория, отчасти сам номер. Все остальное полный совок!!!! Приезжать только если лечиться!

Отзывы

24 апреля 2016

Петр

Отзыв: Отдыхал в апреле 2016, до этого был два раза, в прошлом и позапрошлом году. Ощущение, как будто в санаторий вдохнули новую жизнь! Территория ухожена, море цветов, работает бильярд, новое мед оборудование. Отдельное спасибо аниматорам! Ребята молодцы, не давали скучать! Очень понравилась скандинавская ходьба, крокет! Питание на 5+ Молодцы!!!

Отзывы

11 марта 2016

Максим

Отзыв: Отдыхали и лечились в санатории "Саки". Хочется поблагодарить весь персонал санаторного комплекса за их работу и самоотверженный труд. Приезжал с диагнозом остеахондроз и протрузией диска. Самочувствие по выписке удовлитворительное, но мне объяснили, что рецидив может быть до полугода, главное побер...

Читать дальше

1 марта 2016

Александр

Отзыв: Отдыхал в феврале 2016 остался доволен. Внимательный, квалифицированный персонал помог в решении проблем со здоровьем. Вежливые и милые официантки (особенно Оксаночка Р. и Лариса С.) не дали умереть с голоду. Питание вкусное и сбалансированное, условия проживания достойные так что всем советую приезжайте не пожалеете.

Отзывы

25 февраля 2016

Дмитрий

Отзыв: Большое спасибо хочу сказать всему персоналу санатория Саки. Отдыхал и лечился с 23. 11. 2015 по 07. 12. 2015 как раз в дни энергетической блокады Крыма, но никакого дискомфорта не почувствовал. Водогрязелечебница работала прекрасно, за ручной массаж отдельное спасибо Диляре, настоящий профессионал своего дела. Ещё хочу поблагодарить Романа и Настю, чей неиссякаемый энтузиазм не даст скучать в вечернее время всем отдыхающим. Мне всё очень понравилось, прекрасно отдохнул, познакомился с очень хорошими людьми, обязательно приеду ещё.

Отзывы

3 февраля 2016

Никита

Отзыв: Оздоравливал маму по акции для родителей. мама поправила заметно свое здоровье, счастлива и я очень этому рад. Спасибо, всему персоналу и невропатологу особенно, спасибо!!!! Может и сам соберусь для профилактики.

Отзывы

30 октября 2015

Анна,Татьяна

Отзыв: Две избалованные москвички отдыхали в вашем санатории в октябре 2015г. Удивительно, но остались совершенно довольны и условиями и обслуживанием и лечением.Персонал в "левом крыле"-супер! Внимательные, доброжелательные сотрудники.Врачи и сестры все профессиональны и заботливы.Решили вернуться к вам через год с друзьями и родными. Маленькое пожелание- бра в номерах должны быть ниже, а завтрак и ужин на пол часа длиннее.Больше замечаний нет! Желаем успеха и процветания санаторию "Саки"

Отзывы

16 октября 2015

Алексей

Отзыв: Приеду вновь! Теперь будет скидка, неожиданно и приятно, цены растут, а профилактика артрита нужна. Лечение хорошее, очень внимательный персонал. Молодцы, грязь - рулит! :)

Отзывы

2 сентября 2015

Кирилл И Марич

Отзыв: Приехали семьей в августе, второй раз. Заметны изменения в лучшую сторону. В грязелечебнице ремонт, новые кабинеты, новые массажные столы, порадовал современный прибор узи. Видно стремление к лучшему. Спасибо за заботу и лечение! Так держать! Приедем весной.

Отзывы

5 августа 2015

Василий

Отзыв: мне с заболеванием суставов очень подошло лечение. Рекомендовали друзья. Я приехал в июле (так получилось с отпуском). Но больше так не сделаю. Жарко для таких процедур. Рекомендую приезжать осенью или весной. По услугам- питание насыщенное, меня устраивало, фрукты и ягоды покупал на рынке. Благо са...

Читать дальше

5 августа 2015

Александр

Отзыв: Приехжаю в санаторий второй раз. Спасибо персоналу и дай вам Бог здоровья!!!! Атмосфера радушия и внимания от каждого сотрудника санатория. очень душевно и по домашнему. Мед.персонал - ставит на ноги! Это самое главное, за чем ехал! СПАСИБО!

Отзывы

4 августа 2015

Автор не известен

Отзыв: Не очень хорошо, от долбаного их лечения толку нет, процедуры назначают друг на друга . насколько я знаю, что после каждой процедуры нужно отдыхать как минимум 20мин. А тут все процедуры собирают с9 до12 , да еще и от спального корпуса до лечебных нужно идти метров500. Например выходишь из грязевой...

Читать дальше

2 июля 2015

Ирина

Отзыв: Провели две недели в июне, все отлично! Отдельное спасибо за детскую комнату и аниматора! Есть с кем оставить ребенка на время процедур! Приедем еще!!!

Отзывы

17 июня 2015

Клара

Отзыв: Ездили отдыхать семьей в июне 2014 года, в интернете написано все так красиво, в жизни просто ужас!!! Сам город Саки замер во времени, санаторий Саки не соответствует цене, персонал не приятный. Расхваленное сакское озеро в реальности обычное болото, заросшее камышом, на берегу стекла, окурки и т. п...

Читать дальше

30 марта 2015

Наталья Ивановна

Отзыв: Сама являюсь доктором с 20 летним стажем. Приехала из "каменных джунглей" Москвы в санаторий весной, дабы полечиться природой, рапой, грязями. Это то, что нужно сегодня эмансипированному человечеству. Парк, озеро, воздух опьяняющий, процедуры все без исключения эффективны (я принимала грязевые аппли...

Читать дальше

18 декабря 2014

Валентин

Отзыв: Добрый день! Зовут меня Валентин, я из города Череповца. Находился в санатории "Саки" с 27. 11. 14 г. по 14. 12. 14 г. по санаторно-курортной путёвке от ФСС г. Вологда. Я ветеран МВД и каждый год лечился в Краснодарском крае-том всё хорошо и с лечением и с питанием. Но "Саки"- это КРУТО!!!!!!! Начну...

Читать дальше

26 ноября 2014

Елена

Отзыв: Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам грязелечебницы, врачам, а особенно хочу поблагодарить Мазур Валентину Александровну за наше маленькое счастье. 7 лет пыталась забеременеть, было 3 неудачные беременности и как следствие эндометрит, который врачи долго не могли обнаружить и 3 г...

Читать дальше

9 ноября 2014

Aleksandr

Отзыв: скажите пожалуйста кто-нибудь лечил простатит санатории саки? и каков результат лечения. всем спасибо кто ответит. с уважением александр.

Отзывы

23 сентября 2014

Наталья

Отзыв: Лечилась в санатории,девочки отдела приема быстро и оперативно оформили,поселили в левом крыле,все просто замечательно-и администраторы умнички,и горничные отзывчмвые,о чем не попросишь-все быстро и качественно.Лечение в полном обьеме получила,и обязательно приеду еще.Спасибо за нелегкий труд!!!!!

Отзывы

17 сентября 2014

Ольга

Отзыв: Мы с мужем отдыхали в санатории "Саки" в августе 2014 года, впечатление испортил случай, который с нами произошел, жили мы в 5-этажном корпусе, эконом, после недельного проживания из сумки с вещами, пропали деньги в сумме 3 тыс рублей, хорошо еще что не все деньги, но не приятно знать, что кто-то ко...

Читать дальше

Оценить Санаторий «Саки»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail