Напомнить пароль

Кафе дваХурма

дваХурма

Рейтинг: 4
[ 15 отзывов ]






Оценить кафе «дваХурма»

ОписаниеЗимнее кафе, есть столики на улице. Кухня: европейская, тайская, восточнаяю. Цены: средние.

Пандусдоступно без пандуса

Адресул. Курортная

Телефон +7 (978) 726‑07‑81

Отзывы:

11 января 2024

Вера Т.: Хорошее кафе. Посещали не один раз. Вкусные чебуреки, янтыки. Весь ассортимент блюд не пробовали. Обслуживание для кафе хорошее.

5 января 2024

Владимир Б.: Советую посетить Двахурма если вам приятно находиться в спокойной домашней обстановке, кухня на все 5 из 5, обслуживание на высоте, блюдо и напиток вам подберут по вашему настроению и аппетиту, рекомендую попробовать янтык МСО с грибами. Пока находился на курорте почти каждый день посещал сие прекрасное заведение, если есть желание поиграть на гитаре или оставить автограф на стене кафе то вам туда))

27 ноября 2023

Валерий: Прекрасное заведение. обслуживание на высшем уровне. Очень вкусно готовят. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую всем. Ирина Николаевна, большое вам спасибо.

10 ноября 2023

Илья И.: Ну такое кафе ! При заказе рассказывают о блюде, его составе по выносу отличается по качеству от рассказов, например цезарь один хлеб и соус напоминает майонез из пачки , делают шашлык , люля пригорелую сторону прячут под низ ! Для разового посещения подойдёт, для разнообразия !

10 октября 2023

Val Vos: Что за чудеса: кругом в кафешках и ресторанчиках пусто, а здесь все столики заняты?!)) Повара творят чудеса, как с приготовлением опробованных лагмана и чебуреков, так, видимо, и на других блюдах!))

8 сентября 2023

Виктор С.: Очень много лет тут кушаем! Раньше шашлык был бомба! Сейчас поменялся повар, люля были сухие, салат листья черные, рыба была не очень, сухая, 150 раз замороженная, янтыки сухие, чебуреки нормальные Теряете выручку ребята и постоянных гостей!!!

19 августа 2023

Ирина: Я влюблена в это кафе! Антуражнное заведение, очень милые вежливые официанты. А про вкус еды я могу говорить вообще вечно... Невероятно вкусно, разнообразно и, что странно и одновременно приятно, очень недорого. Янтыки - это вообще отдельная любовь теперь) Однозначно, могу посоветовать это место всем!

3 августа 2021

Елена: За два часа до закрытия кафе "закончилось тесто на чебуреки". Если учесть, что пришли специально на чебуреки - вечер испорчен.

11 августа 2020

Скрывший свое имя: Дорадо по тайский просто супер.

15 декабря 2017

Скрывший свое имя: Уютное кафе, вежливое обслуживание, вкусная кухня, особенно стейки!Рекомендую всем!

30 мая 2017

Скрывший свое имя: Кафе просто супер!!?

24 мая 2017

Скрывший свое имя: Все отлично!!!

20 августа 2015

Владимир: Отдыхали в кафе с семьёй, всё понравилось и кухня и интерьер, особенно обслуживание. Благодарим официанта Сергея за его отзывчивость и доброту. удачи в развитии.

14 июня 2015

гость: Интерьер: чистенькая столовая

Оценить Кафе «дваХурма»

Общая оценка

Кухня

Сервис

Интерьер

Цены

Защитный код
Капча

Ваше имя