Напомнить пароль

Ресторан Royal Hall

Royal Hall

Рейтинг: 4
[ 7 отзывов ]






Оценить ресторан «Royal Hall»

ОписаниеКафе, ресторан, банкетный зал. Пологий пандус. Кухня: европейская, русская, восточная, авторская, домашняя, смешанная, татарская, национальная, шашлык.

Пандуснебольшой пологий, с маленькой разворотной площадкой.

Адресул. Курортная, 15А

Телефон +7 (978) 774‑70‑02

Отзывы:

11 декабря 2023

sakson10: Из всех подобных заведений, которые я посещал, самая вкусная кухня здесь. Почти все мероприятия отмечаем в ресторане. Все блюда, которые мы заказывали, очень вкусно приготовлены. Нам очень нравится.

24 ноября 2023

Лера: хорошее место для корпоративов и свадеб, а так же вкусно накормят. точно будете довольны после похода в этот ресторан))

23 октября 2023

Алексей: Одно из лучших заведений, где можно спокойно и вкусно покушать, блюда большие, по-домашнему, и вкусные, лагман, салаты, яичный ролл со шпинатом запомнились. Приветливый и внимательный персонал, большой (королевский) зал, для торжеств, красивая мебель... Топчик!

25 августа 2023

Ольга: Впечатление от ресторана негативное. В этом ресторане официанты хамят. Устали мух отгонять от стола. Работает до 23-00 часов, но уже в 22-30 часов стали убирать со столов, забирать из подноса тарелки, стаканы. Ресторан хорош только для детских, дневных праздников. Или просто прийти поужинать. Для свадеб и банкетов совсем не годиться. Клиенты из vip комнаты считают себя выше остальных и грубят остальным гостям (был брат хозяина, как нам сказали) и даже провоцировали драку.

26 июня 2023

ШЕВКЕТ крымчанин: Ресторан красивый ставлю 5. Кухня вкусная, но одно блюдо не понравилось, поэтому ставлю 4. Обслуживание никакое на двойку.

27 июня 2022

Скрывший свое имя: Все на высшем уровне, еда, интерьер, обслуживание, просто огонь!!!

10 октября 2016

Скрывший свое имя: Все скромно, со вкусом, но по очень приятным ценам

Оценить Ресторан «Royal Hall»

Общая оценка

Кухня

Сервис

Интерьер

Цены

Защитный код
Капча

Ваше имя